Государственное казенное учреждение города Москвы Специализированный Дом ребенка № 9 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики Департамента социальной защиты населения города Москвы сообщает о том, что 29.03.2014 состоится «ДЕНЬ АИСТА».

«ДЕНЬ АИСТА» проводится с целью знакомства граждан, желающих принять детей в свои семьи, с учреждением и воспитанниками дома ребенка в возрасте до 4 лет, условиями их проживания, развития и подготовки к жизни в замещающей семье.

Мероприятие состоится в 10-00 (начало регистрации 9-30) по адресу: Москва, ул. Профсоюзная, д. 118А, Дом ребенка № 9 (телефон для справок 8-495-335-1400, старший воспитатель Маслова Ирина Николаевна)

Кандидатам в усыновители, опекуны, приёмные родители необходимо иметь при себе: заключение о возможности быть кандидатом в усыновители, опекуны, приёмные родители, и паспорт.

Гражданам, проходящим подготовку в «Школах приёмных родителей», желающих принять детей в свои семьи, иметь при себе: свидетельство о прохождении обучения в «Школе приёмных родителей» и паспорт.