К международному дню защиты детей, который весь мир отмечает в первый день лета, «Меридиан» подготовил большую анимационно-развлекательную программу для маленьких и взрослых. Она пройдёт в рамках встречи Клуба семейного творчества «Art-Weekend». Рябят и их родителей ожидает множество сюрпризов! В 12:00 начнётся интерактивная часть программы «Детство +» с участием «Московского театра иллюзий».

1 июня в «Меридиане» появится столы творчества. Маленькие гости центра будут рисовать яркими красками летние пейзажи и лепить из пластилина героев любимых сказок. Все желающие смогут преобразиться с помощью красивого и необычного аквагрима. В этот день будут раскрываться таланты. Под руководством наставников дети подготовят для родителей импровизированный концерт. Ребята будут петь, танцевать, рассказывать стихи и показывать театральные сценки-экспромты.

Интерактивную программу представит «Московский театр иллюзии». Маленькие и взрослые участники праздника смогут познакомиться с разными жанрами циркового искусства!

Вход на анимационно-развлекательную программу «Детство+» свободный!

Время проведения: 1 июня в 12:00

Место: открытая площадка перед входом в Центр, Малый зал
 
Вход: свободный

Адрес: ЦКИ «Меридиан»: ул. Профсоюзная, д. 61 (ст.м. «Калужская»)

Телефон для справок: 8 (495) 333-3538