В Управлении внутренних дел по Юго-Западному округу Москвы прошло собрание ветеранской организации.


В отчетно-выборном собрании Совета ветеранов УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие заместитель начальника УВД по ЮЗАО подполковник полиции Сергей Сорокин, начальник ОМПО ОРЛС УВД по ЮЗАО подполковник полиции Надежда Павлочева, сотрудники Управления и ветераны, а также почетный член Совета ветеранов ОВД г. Москвы Александр Федорович Нестеров.

В отчетном докладе председатель Совета ветеранов УВД полковник полиции в отставке Игорь Выриков назвал основные направления деятельности ветеранской организации в отчетном периоде. В качестве приоритетных он выделил совершенствование взаимодействия с руководством УВД и его подразделений, патриотическое воспитание молодежи, передачу профессионального опыта молодым сотрудникам органов внутренних дел и социальную поддержку нуждающихся ветеранов.

Заместитель начальника Управления подполковник полиции Сергей Сорокин в своем выступлении дал высокую оценку работе ветеранской организации и поздравил ветеранов с наступающим праздником – с Днем защитника Отечества. Он выразил благодарность за годы, отданные работе в правоохранительных органах.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56