Полицейские и общественники ЮЗАО провели для старшеклассников лекцию, приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЮЗАО совместно с сотрудниками ЦПЭ УВД и ПДН ОМВД России по Гагаринскому району провели лекцию для школьников.
Заместитель прокурора г. Москвы Юрий Катасонов в День знаний посетил московскую школу №17
В первый осенний день – в День знаний в московскую среднюю школу № 17 приехал ее выпускник – заместитель прокурора г. Москвы Юрий Катасонов. Юрий Александрович учился в этой московской школе с первого по выпускной класс и, конечно, ему было что вспомнить.
Черемушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы обеспечено участие в поздравление школьников с началом учебного года:
Так, Черемушкинским межрайонным прокурором г. Москвы Аленой Гольдиной обеспечено участие в поздравление школьников ЦСиО «МЭШ» с началом учебного года.
На территории района Ясенево полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Ясенево задержали подозреваемого в совершении кражи из магазина.
Полицейские района Зюзино на юго-западе столицы задержали подозреваемого в хранении наркотического средства
Сотрудники ОР ППСП ОМВД России по району Зюзино задержали подозреваемого в хранении наркотического средства – производного N-метилэфедрона.
Общественный совет при УВД по ЮЗАО совместно с сотрудниками полиции приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»
Общественники и руководство УВД по ЮЗАО поздравили детей сотрудников с наступлением нового учебного года.
Представители Общественного совета при УВД по ЮЗАО приняли участие в мероприятии по избранию нового председателя Совета ветеранов
В УВД по ЮЗАО состоялось торжественное мероприятие по избранию нового председателя Совета ветеранов.
В День знаний Общественный совет при УВД по ЮЗАО и сотрудники полиции поздравили учеников одной из школ с началом нового учебного года
Член Общественного совета Александр Нестеров и начальник Отдела ГИБДД УВД по ЮЗАО Максим Сарычев поздравили первоклашек школы № 1995 с началом учебного года.
Не оставляйте без присмотра детей у воды!
Летние каникулы закончились. Дети и подростки вернулись в город после летнего отдыха, и в это время необходимо уделить особое внимание их безопасности, потому что первым делом детвора бежит порезвиться к воде, на пруд. И тут их может подстерегать беда.
Поздравляем с 1 сентября!
Поздравляем с началом нового учебного года и Днем знаний всех учащихся! Пусть учеба приносит массу пользы, новых знаний и удовольствия. Не забывайте, что каждое занятие, каждый урок — это шажок на пути к светлому успешному будущему. Относитесь к учебе серьезно, а к своих учителям — с уважением и почтением. Желаем вам удачи и везения! Доброго пути!
Я всё время учусь
Накануне Дня патрульно-постовой службы полиции МВД России мы приехали в роту ППСП отдела МВД России по району Тёплый Стан. А повод был такой: недавно здесь отличился комроты капитан полиции Егор СИГУНОВ - лично задержал опасного преступника. Только-только мы начали беседу с ротным, как поступило сообщение об угрозе взрыва. Кажется, мы действительно попали сюда вовремя - лучше, чем на практике, о работе патрульно-постовой службы не узнаешь.
На юго-западе столицы сотрудники Госавтоинспекции задержали нетрезвого водителя
Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО задержали водителя по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.
Автоинспекторы Юго-Западного округа Москвы приняли участие в совещании Межрайонных советов директоров
В рамках профилактического мероприятия «Снова в школу» сотрудники Отдела ГИБДД Юго-Западного округа Москвы приняли участие в совещании Межрайонного совета директоров на базе школы №1492.
Оперативники ЮЗАО пресекли деятельность притона для занятия проституцией
Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали женщину, подозреваемую в организации притона для занятия проституцией.
В Черемушкинской межрайонной прокуратуре проведено межведомственное совещание
29.08.2022 в Черемушкинской межрайонной прокуратуре г. Москвы под руководством прокурора Гольдиной А.И. состоялось межведомственное совещание правоохранительных органов на тему: «Практика назначения и проведения судебных экспертиз на досудебной стадии уголовного судопроизводства».
Полицейские юго-запада Москвы задержали подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Академическому району г. Москвы задержали мужчину по подозрению в умышленном причинении легкого вреда здоровью.
В районе Теплый Стан инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя
Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО задержали водителя по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.