Сотрудники полиции района Зюзино выявили факт нарушения миграционного законодательства
Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Зюзино задержана подозреваемая в фиктивной постановке иностранного гражданина на миграционный учет.
Полицейские и общественники Юго-Западного округа столицы почтили память погибших в годы войны минутой молчания
Сотрудники полиции Юго-Западного округа вместе с Общественным советом и ветеранами провели патриотическое мероприятие.
Заместитель начальника ЦПЭ УВД по ЮЗАО совместно с председателем Общественного совета при УВД провели профилактические беседы со студентами МФЮА.
Анатолий Сантурович почти всю свою жизнь посвятил службе в милиции и был не раз удостоен государственных и ведомственных наград.
Полицейские совместно с председателем Общественного совета при УВД по ЮЗАО провели профилактическое мероприятие в рамках Общероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»
Заместитель начальника ЦПЭ УВД по ЮЗАО совместно с председателем Общественного совета при УВД провели профилактические беседы со студентами МФЮА.
Завершен приём заявок на билеты для детей на Новогодние представления
Уважаемые жители району Черемушки! Уведомляем вас об окончании сбора заявок от родителей/опекунов на получение билетов для детей на Новогодние представления.
На 100 процентов мой праздник!
Самым «большим китом» обеспечения безопасности дорожного движения в ЮЗАО управляет капитан полиции Алексей ЧЕРЕВАТЮК.
19 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям
19 ноября 2022 года на территории города Москвы проводится Всероссийский День правовой помощи детям. Мероприятие пройдет по всей стране в рамках празднования Всемирного дня ребенка.
Сотрудники полиции Юго-Западного административного округа Москвы задержали подозреваемого в мошенничестве
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Южное Бутово задержали подозреваемого в мошеннических действиях в отношении пенсионерки.
Оперативными сотрудниками района Ясенево задержан подозреваемый в краже
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Ясенево задержали подозреваемого в краже с банковской карты.
На юго-западе столицы сотрудники Госавтоинспекции задержали нетрезвого водителя
Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО задержали водителя по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Северное Бутово задержали подозреваемого в совершении кражи с банковской карты
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Теплый Стан задержали подозреваемого в совершении мошеннических действий.
«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Ясенево задержали 19-летнего подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – мефедрона
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Северное Бутово задержали подозреваемого в совершении кражи с банковской карты.
Сотрудники полиции юго-запада столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства
«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Ясенево задержали 19-летнего подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – мефедрона.
Оперативники ЮЗАО задержали подозреваемых в мошенничестве
«Сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержаны двое подозреваемых в хищении денежных средств мошенническим путем», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
День народного единства!
В День народного единства хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наш народ помнит наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив!
Огонь, вода и неравнодушные сердца. Владимир Колокольцев вручил награды сотрудникам, которые спасли погибавших людей
«В преддверии профессионального праздника Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию вручения государственных и ведомственных наград 30 сотрудникам органов внутренних дел, проявившим мужество и героизм при спасении погибавших.
«Некиношные» будни
Как восстановить картину прошлого по следам преступления, знает только следователь. Об особенностях своей профессии корреспондентам газеты «Петровка, 38» рассказала следователь СО ОМВД России по району Ясенево г. Москвы старший лейтенант юстиции Анастасия КОЗЛОВА.
Госавтоинспекторы ЮЗАО задержали подозреваемого в угоне автомобиля
Сотрудниками ОГИБДД УВД по ЮЗАО задержан подозреваемый в неправомерном завладении транспортным средством.