Черемушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка соблюдения федерального законодательства при назначении выплат, полагающихся многодетным семьям.
Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства при предоставлении государственных услуг «Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни семьям, имеющим трех и более детей», «Назначение ежегодной компенсационной выплаты на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения», «Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги семьям, имеющим трех и более детей» по обращению гражданки С.
Полицейские на юго-западе Москвы задержали подозреваемого в совершении грабежа
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ломоносовскому району задержали 34-летнего подозреваемого в совершении грабежа.
Сотрудники Госавтоинспекции юго-запада столицы задержали подозреваемого в использовании поддельного удостоверения
Сотрудниками ОБ ДПС ОГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержан мужчина в возрасте 42 лет с поддельным водительским удостоверением.
На юго-западе столицы задержан подозреваемый в грабеже
Жители района Южное Бутово помогли задержать мужчину, который похитил мобильный телефон у несовершеннолетней.
Публичные слушания исполнение бюджета
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА! 24 АВГУСТА 2022 ГОДА С 13:00 ДО 15:00 Приглашаем Вас на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Черемушки «Об исполнении бюджета муниципального округа Черемушки за 2021 год»
Публичные слушания бюджет
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА! 24 АВГУСТА 2022 ГОДА С 13:00 ДО 15:00 Приглашаем Вас на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Черемушки «О бюджете муниципального округа Черемушки на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»
Черемушкинская межрайонная прокуратура города Москвы информирует о предъявлении уроженке Республики Таджикистан обвинения в совершении особо тяжкого преступления
Сегодня, 05.08.2022, следственным отделом ОМВД России по району Ясенево г. Москвы предъявлено обвинение 43-летней уроженке Республики Таджикистан в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 161 УК РФ (грабеж в особо крупном размере)
На юго-западе Москвы полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства
Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Южное Бутово г. Москвы задержан подозреваемый в фиктивной постановке иностранного гражданина на миграционный учет.
Полицейские района Ясенево задержали подозреваемого в краже
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Ясенево задержали подозреваемого в совершении кражи мобильного телефона.
Полицейские на юго-западе столицы задержали подозреваемого в хранении наркотического средства
Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Коньково задержали подозреваемого в хранении наркотического средства – мефедрона.
Сотрудники ППСП района Зюзино рассказали о своей работе
Корреспондент телепрограммы «Петровка 38» Максим Ларин отправился в ночное дежурство вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Зюзино г. Москвы.
В Международный день светофора столичные госавтоинспекторы провели праздничное мероприятие в детском саду
Сотрудники Отдела ГИБДД Юго-Западного округа провели в дошкольном отделении школы № 121 праздничное мероприятие, посвященное Международному дню светофора.
Общественный совет УВД по ЮЗАО и автоинспекторы посетили детский летний лагерь «Мореон»
В День светофора общественник Владимир Оганесян и автоинспектора поздравили детишек летнего лагеря.
Участковые уполномоченные полиции провели профилактику дистанционных мошенничеств
Сотрудниками ОУУП ОМВД России по Обручевскому району проведено профилактическое мероприятие для пенсионеров.
На юго-западе столицы задержан подозреваемый в совершении кражи
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ломоносовскому району задержали подозреваемого в совершении кражи велосипеда.
Профилактическую акцию «Двор без опасности» провели для детей автоинспекторы на юго-западе Москвы
Увлекательные ликбезы по правилам безопасных прогулок во дворе провели для детей сотрудники Госавтоинспекции Юго-Западного округа столицы.
«У нас не бывает двух одинаковых дел»
Хрупкую девушку среди многочисленных папок и гор документов можно увидеть не сразу. Но именно она, юрисконсульт Правового отдела УВД по ЮЗАО старший лейтенант внутренней службы Полина ИШМУРАТОВА, мастерски управляется с этим огромным грузом ответственности.
Госавтоинспекторы на юго-западе Москвы задержали подозреваемого в использовании поддельного удостоверения
Сотрудниками ОБ ДПС ОГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержан 25-летний молодой человек с поддельным водительским удостоверением.