Дружеская встреча ветеранов-ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
15 декабря в Центре творчества, спорта и досуга «Хорошее настроение» в Черёмушках прошла дружеская встреча ветеранов-ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Традиция этих встреч с годами не меняется – это всегда не только вечер памяти, организованный Советом депутатов муниципального округа Черёмушки, но и встреча старых друзей.
Праздник детства
Если с десятого по двенадцатое декабря в Черемушках вы слышали раскаты грома, то вы ошиблись – это прокатился волной по детским садам района праздник детства, организованный депутатами муниципального округа Черемушки.
Хоровод дружбы. Финал
26 ноября 2019 года в концертном зале Центра культуры и искусства «Меридиан», прошёл ежегодный традиционный фестиваль национальных искусств «Хоровод дружбы», организованный при участии Совета депутатов муниципального округа Черемушки.
Протокол заседания СД МО Черемушки № 13 от 07.12.2015
ПРОТОКОЛ № 13 внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Черемушки 2012 года созыва
Протокол заседания СД МО Черемушки № 12 от 29.10.2015
ПРОТОКОЛ № 12 внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Черемушки 2012 года созыва
Протокол заседания СД МО Черемушки № 11 от 06.10.2015
ПРОТОКОЛ № 11 внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Черемушки 2012 года созыва
Протокол заседания СД МО Черемушки № 10 от 01.10.2015
ПРОТОКОЛ № 10 внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Черемушки 2012 года созыва
Протокол заседания СД МО Черемушки № 9 от 08.09.2015
ПРОТОКОЛ № 9 внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Черемушки 2012 года созыва
Протокол заседания СД МО Черемушки № 8 от 30.06.2015
ПРОТОКОЛ № 8 очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Черемушки 2012 года созыва
Протокол заседания СД МО Черемушки № 3 от 25.03.2015
ПРОТОКОЛ № 3 заседания Совета депутатов муниципального округа Черемушки 2012 года созыва
Протокол заседания СД МО Черемушки № 2 от 25.02.2015
ПРОТОКОЛ № 2 заседания Совета депутатов муниципального округа Черемушки 2012 года созыва
Протокол заседания СД МО Черемушки № 1 от 04.02.2015
ПРОТОКОЛ № 1 заседания Совета депутатов муниципального округа Черемушки 2012 года созыва
Соревнования по настольному теннису
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА ЧЕРЁМУШКИ! СООБЩАЕМ, ЧТО СОРЕВНОВАНИЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, ЗАПЛАНИРОВАННОЕ К ПРОВЕДЕНИЮ НА 20 ИЮНЯ 2014 В 15:00 НА ПСС ПО АДРЕСУ: СЕВАСТОПОЛСКИЙ ПРОСП., Д. 46, К. 7, ПЕРЕНЕСЕНО НА 19 ИЮНЯ 2014 В 19:00! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
День Защитника Отечества в Черемушках прошел трезво!
23 февраля в Муниципальном Округе  «Черемушки» стартовал фестиваль  «Наш путь – здоровье!». Организаторами фестиваля выступили префектура ЮЗАО, администрация муниципального округа Черемушки, депутат Королёв И.И. и молодежный Совет ЮЗАО.
Билеты на новогодние праздничные представления
Согласно информационному письму Департамента социальной защиты населения города Москвы, отдел опеки, попечительства и патронажа администрации муниципального округа Черемушки сообщает: За счет бюджета города Москвы билетами на новогодние и рождественские мероприятия обеспечиваются только дети, воспитывающиеся в социальных учреждениях, подведомственных Департаменту социальной защиты населения города Москвы. Органами исполнительной власти города Москвы  совместно с префектурами административных округов разработан План по проведению основных мероприятий встречи  Нового 2014 года и празднования Рождества Христова, предусматривающий проведение различных праздничных мероприятий для детей и подростков, в том числе и на бесплатной основе, более подробно с мероприятиями Плана можно ознакомиться на официальном сайте Департамента культуры города Москвы. Кроме того, малообеспеченные семьи, имеющие детей и другие льготные категории граждан, по вопросу участия детей в праздничных мероприятиях имеют возможность обратиться в префектуру административного округа, управу района или в администрацию муниципального округа по месту жительства.
Получение газеты «Мои Черемушки»
Уважаемые жители района Черемушки! Желающих получать в электронном виде районную газету «Мои Черемушки» просим направить Ваш электронный адрес (образец: abc@mail.ru) на электронную почту администрации: gazeta-cherem@mail.ru.