Полицейские юго-запада столицы задержали подозреваемого в краже
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Коньково задержали 37-летнего мужчину, подозреваемого в краже силового кабеля.
Оперативные сотрудники полиции района Теплый Стан юго-запада столицы задержали подозреваемого в грабеже
«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Теплый Стан совместно с коллегами из ОУР УВД по ЮЗАО задержали 27-летнего подозреваемого в открытом хищении чужого имущества», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
Университетские субботы в РГУП
Российский государственный университет правосудия, учредителем которого является Верховный Суд Российской Федерации, приглашает школьников 9-11 классов, студентов колледжей на Университетские субботы.
Сотрудники ОВ ППСП ОП по обслуживанию РУДН задержали водителя по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.
Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Теплый Стан подполковник полиции Павел Кропинов принимает участие во втором этапе конкурса «Народный участковый-2022».
«Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Академическому району задержаны двое мужчин по подозрению в угрозе убийством
Сотрудники ОВ ППСП ОП по обслуживанию РУДН задержали водителя по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.
Полицейские на юго-западе Москвы задержали подозреваемых в противоправном деянии
«Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Академическому району задержаны двое мужчин по подозрению в угрозе убийством.
Осенний призыв!
Президент объявил осенний призыв в армию. С 1 ноября по 31 декабря 2022 г. на военную службу будет призвано 120 тыс. человек.
5 октября - Всемирный день учителя!
Уважаемые педагоги и работники образовательных учреждений ! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Седьмое чувство в помощь!
Профессиональный праздник встречают сотрудники всех штабных подразделений московской полиции. Среди них - коллектив отделения анализа и планирования (ОАиП) штаба УВД по ЮЗАО, который возглавляет заместитель начальника штаба полковник внутренней службы Галина ПОТАПОВА.
В УВД юго-запада столицы требуются сотрудники
Устал от офисной рутины? Забыл, когда последний раз был в отпуске? Хочется драйва и интересной работы? Тогда добро пожаловать в нашу команду профессионалов!
Сотрудники полиции ЮЗАО выявили факт нарушения миграционного законодательства
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Котловка задержали подозреваемого в фиктивной постановке иностранной гражданки на миграционный учет.
Общественный совет при УВД по ЮЗАО посетил Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Ломоносовскому району
Представитель Общественного совета при УВД по ЮЗАО Ярослав Горковенко в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил отдел по вопросам миграции в ОМВД России по Ломоносовскому району.
Оперативные сотрудники полиции Гагаринского района задержали подозреваемого в грабежах
«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району задержали 32-летнего подозреваемого в ограблениях пожилых женщин», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
МВД России предупреждает об ответственности за участие в несогласованных митингах
УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве призывает граждан соблюдать закон. Тебя пригласили на митинг? Сказали, что будет круто?! Уверен, что акция согласована? Что нужно знать об участии в акциях?
МВД России напоминает о правилах поведения в социальных сетях
УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве призывает граждан соблюдать закон. TikTok, Telegram, Вконтакте… Счастье нашей жизни проходит в социальных сетях. Опубликовал свежее фото, лайкнул чужое, оставил комментарий под чьим-то постом. Может ли это быть незаконным? Может!
МВД России предупреждает об ответственности за экстремистскую деятельность
УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве призывает граждан соблюдать закон. Экстремизм – это приверженность к крайним мерам и взглядам, отрицающим существующие в обществе нормы и правила. В Российской Федерации экстремистская деятельность ЗАПРЕЩЕНА законом.
Сотрудники полиции на юго-западе Москвы задержали подозреваемого в хранении наркотического средства
Сотрудники ОР ППСП ОМВД России по району Ясенево задержали подозреваемого в хранении наркотического средства – мефедрона.
Госавтоинспекторы на территории Академического района задержали подозреваемого в использовании поддельного документа
Сотрудниками ОБ ДПС ОГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержан 24-летний мужчина с поддельным документом.