Сегодня в России традиционно отмечается День космонавтики, а во всем мире - Международный день полёта человека в космос
Первый орбитальный полёт советского космонавта Юрия Гагарина 12 апреля 1961 года вокруг Земли на космическом корабле «Восток» произвел ошеломляющее впечатление.
В Совете депутатов муниципального округа Черемушки состоялась передача гуманитарной помощи
05 апреля в Совете депутатов муниципального округа Черемушки состоялась передача гуманитарной помощи в виде 10 бронежилетов для казачьего батальона «Терек» и добровольческого отряда специального назначения «Эспаньола»
Поздравление с 8 марта!
От всей души поздравляем всех женщин с прекрасным праздником весны — Днем 8 марта! Пусть этот светлый весенний день подарит хорошее настроение! Пусть жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весно! Успехов во всех делах, счастья и благополучия!
80 лет со дня окончания Сталинградской битвы
2 февраля 2023 года исполняется 80 лет со дня окончания Сталинградской битвы – одного из самых масштабных сражений Великой Отечественной войны
Главой муниципального округа Черемушки избран Беспалов Денис Евгеньевич
Решением Совета депутатов муниципального округа Черемушки от 24.01.2023 г. № 8/1 Главой муниципального округа Черемушки избран депутат Совета депутатов муниципального округа Черемушки Беспалов Денис Евгеньевич
12 декабря - День Конституции Российской Федерации
Уважаемые соотечественники, поздравляем с Днем Конституции Российской Федерации!
27 ноября - День матери!
Дорогие мамы, с праздником! Пусть ваши дети будут вашей гордостью! Пускай впереди у них будет много побед и достижений! Пускай ваши ночи будут спокойными, а дни — радостными и солнечными!
Завершен приём заявок на билеты для детей на Новогодние представления
Уважаемые жители району Черемушки! Уведомляем вас об окончании сбора заявок от родителей/опекунов на получение билетов для детей на Новогодние представления.
День народного единства!
В День народного единства хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наш народ помнит наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив!
Школа ГБОУ Школа 2115 выходит в ТОП лидеров!
Приятное событие в нашем районе! Школа ГБОУ Школа 2115  стабильно и уверенно вошла в ТОП 150 проекта "Кадетский класс Московской школе". Десятый класс в ТОП-80. Это результат совместной командной работы воспитателей кадетских классов, классных руководителей, кадет при поддержке родителей и под руководством директора Титковой М. В. Ребята хорошо и отлично учатся, участвуют во всех проектах Московского центра Патриот .Спорт.ДОМН и ВУЗов- партнёров.
Университетские субботы в РГУП
Российский государственный университет правосудия, учредителем которого является Верховный Суд Российской Федерации, приглашает школьников 9-11 классов, студентов колледжей на Университетские субботы.
С днём города!
Уважаемые горожане! Примите искренние поздравления с большим праздником для каждого из нас — Днем города. Пусть в этот чудесный день каждый из нас почувствует себя частью нашей большой и дружной семьи, испытает гордость за наш дом, наш город, наш край и будет согрет улыбками и любовью друг друга. Поздравляем!
Поздравляем с 1 сентября!
Поздравляем с началом нового учебного года и Днем знаний всех учащихся! Пусть учеба приносит массу пользы, новых знаний и удовольствия. Не забывайте, что каждое занятие, каждый урок — это шажок на пути к светлому успешному будущему. Относитесь к учебе серьезно, а к своих учителям — с уважением и почтением. Желаем вам удачи и везения! Доброго пути!