Всероссийский день семьи, любви и верности
Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи.
С Днём России!
Поздравляем всех с днем нашей Родины — с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым!
С приближающимся Днем защиты детей!
«Глава муниципального округа,  Совет депутатов муниципального округа  поздравляют детей и их родителей с приближающимся Днем защиты детей!»
Совет депутатов муниципального округа Черемушки поздравляет всех с наступающим Великим Праздником Победы!
Поздравляем с Днем Победы — С легендарным, светлым днем. Мы желаем мира в доме, В обществе, в стране родной. Мы желаем, чтоб на свете Впредь нигде и никогда Не случилась, не разверзлась Больше ни одна война. Мы желаем, чтобы люди Охраняли, берегли Мир, который наши деды Своим внукам принесли.
Муниципальный округ Черёмушки поздравляет всех с наступающим Праздником Весны и Труда!
Поздравляем с Первомаем, Возрождения желаем, Чтоб душа, как май цвела, Сила чтоб всегда была! Чтоб весенние посевы Дали щедрый урожай, Чтоб дарил нам с вами счастье Старый добрый Первомай!
День местного самоуправления в России
В соответствии с  решением Совета депутатов муниципального округа Черемушки №44/5 от 14.04.2021 «Об утверждении плана местных праздничных и иных зрелищных мероприятий, мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Черемушки на 2021», организовано проведение местного праздничного, военно-патриотического, зрелищного мероприятия «День героя», посвященного Дню памяти трагедии жертв Чернобыльской аварии, Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.
C наступающий Новым годом 2021!
Поздравляем Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!
Меры, направленные на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)
В соответствии с рекомендациями Министерства труда и социальной защиты РФ, указом Мэра Москвы от 10 ноября 2020 г. № 107-УМ «О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ», в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции в помещениях аппарата Совета депутатов муниципального округа Черемушки:
Дружеская встреча ветеранов-ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
15 декабря в Центре творчества, спорта и досуга «Хорошее настроение» в Черёмушках прошла дружеская встреча ветеранов-ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Традиция этих встреч с годами не меняется – это всегда не только вечер памяти, организованный Советом депутатов муниципального округа Черёмушки, но и встреча старых друзей.
Праздник детства
Если с десятого по двенадцатое декабря в Черемушках вы слышали раскаты грома, то вы ошиблись – это прокатился волной по детским садам района праздник детства, организованный депутатами муниципального округа Черемушки.
Хоровод дружбы. Финал
26 ноября 2019 года в концертном зале Центра культуры и искусства «Меридиан», прошёл ежегодный традиционный фестиваль национальных искусств «Хоровод дружбы», организованный при участии Совета депутатов муниципального округа Черемушки.
Олимпионик 2019. Финал
27 ноября 2019 года Совет депутатов муниципального округа Черёмушки на базе физкультурно-оздоровительного центра «Сфера» провёл ставшее уже традиционным спортивно-развлекательное мероприятие «Олимпионик». Идея мероприятия в социализации и всестороннем развитии детей с ограниченными возможностями, оставшимися без попечения родителей.
Митинг, посвященный дню памяти и скорби
Cегодня 21 июня 2019 года в сквере гвардии полковника Федора Григорьевича Ерастова прошел торжественный митинг, приуроченный к 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Дорога Мужества
18 июня 2019 года в 10.00 на Поклонной горе у мемориала «Трагедия народов» (Парк Победы) стартует уникальная военно-патриотическая акция – бронепробег на восстановленной технике времен Великой отечественной войны.
Муниципальный округ Черёмушки поздравляет всех с Праздником Труда!
С 1 мая поздравляем Всех трудящихся страны! Будьте счастливы, здоровы, И богаты, и умны! Солидарны будьте тоже И имейте сто друзей, Потому что с тем, кто дорог Жить приятней, веселей! И коллег вам самых лучших И приятных выходных, И от близких понимания, И поступков волевых! © https://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-1-maya-4.html