День государственного флага РФ
С Днём флага России! Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей дорогой Родины, любимой России! 
8 июля - День семьи, любви и верности
Поздравляем с наступающим Всероссийским днем семьи, любви и верности! Желаем большого семейного счастья и неизменного уюта в вашем доме. Пусть ваши сердца всегда переполняет нежность и любовь, пусть в вашу жизнь приходит все самое доброе и хорошее!
12 июня - День России!
Поздравляем с великим праздником — Днем России! Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей.
1 июня - День защиты детей
С наступающим праздником Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!
С днём победы!
С Днем Победы! С праздником свободы! Подвиг этот не забыть нам никогда. И сиянье голубого неба Не затмит дневная суета.
О мероприятии «День героя»
26 апреля 1986 года произошла крупнейшая катастрофой за всю историю мировой атомной энергетики – авария на  Чернобыльской атомной электростанции. Радиационному облучению подверглись миллионы людей, многие – потеряли здоровье. Чернобыль навсегда стал символом большого человеческого горя.
С праздником 1 мая!
Поздравляем с праздником весны и труда! Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения. Желаем вам мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе. Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых.
С днём местного самоуправления!
Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!
С наступающим 8 марта!
С наступающим весенним праздником — днем 8 Марта, весны в душе и любви в сердце, счастья необычайного, удачи полной и во всем, здоровья крепкого и неизменного, добра, улыбок и благополучия!
Вручены билеты на новогодние представления в ГУП «Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского».
В соответствии с решением Совета депутатов муниципального округа Черемушки № 44/5 от 14.04.2021 «Об утверждении плана местных праздничных и иных зрелищных мероприятий, мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Черемушки на 2021» Советом депутатов муниципального округа Черемушки, Главой муниципального округа и аппаратом Совета депутатов в рамках празднования Нового 2022 года, по поступившим заявкам от жителей района Черемушки, организована закупка и были вручены билеты на новогодние представления в ГУП «Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского».
Гольдиной А.И. 16.11.2021 проведен выездной прием граждан
Черемушкинским межрайонным прокурором г. Москвы Гольдиной А.И. 16.11.2021 проведен выездной прием граждан - жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, дом 123, корпус 3.
C Днём учителя!
Самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя! Желаем вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Пускай вдохновенно начинается каждый новый день. Будьте здоровы, дорогой учитель, наставник, мудрый советчик. Спасибо за знания, опыт и душевное тепло.
День воспитателя и всех дошкольных работников!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Будущее нашей страны, нашего района в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение.
С Днём города!
Поздравляем с днем города! Желаем, чтобы каждый житель или гость нашего города был счастлив, жил в достатке и благополучии. Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улочках любимого города. Мы — это наш город!
Публичные слушания 07.09.2021 «Об исполнении бюджета муниципального округа Черемушки за 2020 год»
Уважаемые жители района!  Приглашаем Вас на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Черемушки «Об исполнении бюджета муниципального округа Черемушки за 2020 год» Адрес проведения публичных слушаний: ул. Новочеремушкинская, д. 57, помещение аппарата Совета депутатов муниципального округа Черемушки  
1 сентября
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. В этот день для тысяч детей свои двери распахнули школы района Черемушки.
C Днём знаний!
Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляем с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.
с наступающим Днём Государственного флага Российской Федерации
Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей дорогой Родины, любимой России! Пускай вечно он развивается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаю нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом! © https://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-flaga-rossii/proza.htm