В рамках ежегодной общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье» 24 августа 2013 года с 10-00 до 21-00 проводится благотворительная акция «Собираемся в школу» по оказанию помощи детям из малообеспеченных семей.
Просим жителей района Черемушки проявить милосердие и заботу о нуждающихся семьях. Сбор вещей, обуви, игрушек, канцтоваров, бытовой техники и т.п. будет проводиться сотрудниками Центра социального обслуживания у Южного входа станции метро «Новые Черемушки» (ул. Профсоюзная, 43), на площади возле торгового центра «Панорама», а также в здании филиала «Черемушки» Территориального Центра социального обслуживания «Зюзино», расположенного по адресу: ул. Наметкина, д.9. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8-495-718-31-33.
Окружной спортивный праздник, посвященный 90-летию Москомспорта
Cостоится 13 июля 2013 года в 11:00 на территории зоны отдыха «Воронцовский парк» по адресу: р-н Обручевский, ул.Воронцовские пруды, дом 1 Для участия в спортивных соревнованиях или за дополнительной информацией просим Вас обращаться в Муниципалитет ЧЕРЕМУШКИ (спортотдел) или звонить по телефону: (495) 332-13-11 Приглашаем всех желающих!
Муниципалитет Черемушки формирует команды для участия в спортивном празднике!
13 июля (суббота) 11-00 в «Воронцовском парке» (ул. Воронцовские пруды, дом1) пройдет ОКРУЖНОЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ 90-ЛЕТИЮ МОСКОМСПОРТА муниципалитет внутригородского образования Черемушки формирует команды для участия по следующим видам спорта..
Капитальный ремонт спортивных площадок
В третьем квартале текущего года в районе Черемушки будут проводиться работы по капитальному ремонту спортивных площадок по адресам: ул.Архитектора Власова, д.25 к.2 и ул.Профсоюзная, д.48, корп.3. http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=6166802