Приходите и получите заряд хорошего настроения на целый день!
10 августа в 12:00 в театре под руководством Армена Джигарханяна студия "2В" проводит съемку спектакля "Сказки ученого кота". Спектакль в 2-х действиях по сказкам А.С.Пушкина. Динамичный и веселый спектакль с народными песнями, остроумными шутками и зажигательными танцами. Четверка ведущих : Кот Ученый, Кащей, Баба Яга и Леший - рассказывают историю Попа и его работника Балды, не переставая при этом показывать фокусы, дурачить героев, а иногда - и самих зрителей. Даже самые серьезные дети не смогут сдержать улыбки и будут в восторге.
СОРЕВНОВАНИЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА ЧЕРЁМУШКИ! СООБЩАЕМ, ЧТО 29 ИЮЛЯ 2014 В 19:00 НА ПСС ПО АДРЕСУ: СЕВАСТОПОЛСКИЙ ПРОСП., Д. 46, К. 7 БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СОРЕВНОВАНИЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА ЧЕРЁМУШКИ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
Время работы ЗАГС в Москве в выходные и праздничные дни
Отдел опеки, попечительства и патронажа администрации муниципального округа Черемушки информирует о работе органов ЗАГС Москвы в выходные и праздничные дни: - 12 июня 2014 – праздничный, нерабочий день; - 13 июля 2014 – производится только государственная регистрация смерти следующими отделами ЗАГС в собственных помещениях: Академическим, Бабушкинским, Вернадским, Замоскворецком, Измайловском, Новомосковском, Тверском, Тушинским, Рязанским и Чертановским с 9:00 до 17:00 без закрытия на перерыв; - 14 июня 2014 – отдела ЗАГС работают в обычном режиме. Адреса отделов ЗАГС и МФЦ, в которых органами ЗАГС Москвы предоставляются услуги, размещены на сайте Управления ЗАГС (zags.mos.ru)
Страна детства в «Меридиане»
К международному дню защиты детей, который весь мир отмечает в первый день лета, «Меридиан» подготовил большую анимационно-развлекательную программу для маленьких и взрослых. Она пройдёт в рамках встречи Клуба семейного творчества «Art-Weekend». Рябят и их родителей ожидает множество сюрпризов! В 12:00 начнётся интерактивная часть программы «Детство +» с участием «Московского театра иллюзий».
Публичные слушания
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! По техническим причинам публичные слушания "Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Черемушки в городе Москве за 2013 год" состоятся по адресу: Ул. Новочеремушкинская д. 57 в 18:00 в здании администрации муниципального округа Черемушки.
Отдел опеки, попечительства и патронажа администрации муниципального округа Черемушки сообщает.
Отдел опеки, попечительства и патронажа администрации муниципального округа Черемушки сообщает. Режим работы органов ЗАГС г. Москвы в праздничные дни изменен
Стартует летняя оздоровительная кампания
Путевки в учреждения отдыха и оздоровления будут размещены 25 апреля 2014 года в 12-00. Для того чтобы получить путевку, необходимо зарегистрироваться в «личном кабинете» на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы pgu.mos.ru В 2014 году Правительство Москвы имеет возможность организовать отдых детей льготных категорий в Подмосковье, Средней полосе, Краснодарском крае, Ближнем и Дальнем зарубежье.
День Аиста в ДДИ № 7
В целях развития форм семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Департаментом социальной защиты населения города Москвы 29 марта было проведено общегородское мероприятие «День Аиста».
Некоммерческая организация Благотворительный Фонд «НАРКОМ»
Некоммерческая организация Благотворительный Фонд «НАРКОМ» с 1997 года работает в сфере профилактики наркомании и других видов химических зависимостей, социально-психологической реабилитации больных наркоманией и пропаганды ценностей жизни без алкоголя, наркотиков и иных психотропных веществ. Цель деятельности Фонда – повышение уровня информированности различных групп населения о проблеме зависимостей, оказание психологической и юридической помощи гражданам в ситуациях, связанных с употребление алкоголя и наркотиков, способствование снижению уровня потребления различных психоактивных веществ в обществе и сохранению здоровья нации. Формы деятельности – просвещение, информирование, консультирование, обучение.
Состоится «ДЕНЬ АИСТА».
Государственное казенное учреждение города Москвы Специализированный Дом ребенка № 9 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики Департамента социальной защиты населения города Москвы сообщает о том, что 29.03.2014 состоится «ДЕНЬ АИСТА».
Форма отчета опекуна
Уважаемые опекуны! Отдел опеки, попечительства и патронажа администрации муниципального округа Черемушки доводит до Вашего сведения, что Вы можете распечатать форму отчета опекуна по ссылке http://www.mcherem.ru/opeka/blank.php
Отдел опеки, попечительства и патронажа
Вниманию граждан! Отдел опеки, попечительства и патронажа администрации муниципального округа Черемушки 26 и 30 декабря 2013 прием граждан не осуществляет. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Предоставление налоговых деклараций
Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве сообщает, что с 01.01.2014 введена обязанность для всех плательщиков налога на добавленную стоимость (в том числе являющихся налоговыми агентами) представлять декларации по НДС только в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота (абзац 1 п. 5 ст. 174 НК РФ, п. 3 ст. 80 Налогового Кодекса).
Бесплатные пригласительные билеты на КВН
Отдел опеки, попечительства и патронажа приглашает всех желающих на полуфинальные игры КВН (кубок префекта) 18-19 ноября 2013 года, которые пройдут в ДК РГУ Нефти и Газа им. И.М.Губкина по адресу:Москва, Ленинский пр-т.,д.65, корп.4. Бесплатные пригласительные билеты можно получить по адресу: Москва, ул. Новочеремушкинская, д.57, кабинет 10. телефон для справок:8-495-779-4530.
Ваш ребёнок курит, употребляет алкоголь или наркотики? Вы утратили с ним контакт? Вас беспокоит его будущее?
Обращайтесь в Детско-подростковый наркологический реабилитационный центр ГКУЗ Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ - специализированное государственное учреждение по оказанию бесплатной медицинской, психологической и социальной помощи детям и подросткам, употребляющим психоактивные вещества, и их родителям.
Отдел опеки, попечительства и патронажа
Доводим до сведения граждан, занимающихся оформлением документов для получения разрешения на совершение сделки купли-продажи жилого помещения, что Приказом Госстроя от 17.10.2012 N 28/ГС «О показателях средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на IV квартал 2012 года» при подаче документов необходимо предоставить оценку рыночной стоимости жилья (вместо ранее предоставляемой оценки БТИ).
Муниципалитет Черемушки формирует команды для участия в спортивном празднике!
10 августа (суббота) 11-00 на территории зоны отдыха «Тропарево» пройдет ОКРУЖНОЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА...