Отчёт депутата Сельковой Елены Андреевны 2019
Уважаемые жители наших любимых Черёмушек! Ежегодно депутаты отчитываются о своей работе перед избирателями. Год назад я рассказывала о том, чего удалось добиться с того момента, как получила вашу поддержку на выборах в сентябре 2017 года и до конца 2018 года. И вот прошёл ещё год.
Отчёт депутата СД МО Черёмушки Алексея Гусева о работе в период с сентября 2017 года по декабрь 2018 года
Дорогие соседи! Более года назад, 10 сентября 2017 г. был избран новый состав Совета депутатов МО Черёмушки. Впервые за всю его историю в районе победило сообщество местных жителей «Честные Черёмушки», получившее 7 мандатов из
Отчёт депутата Сельковой Елены Андреевны
Завствуйте, уважаемые жители наших любимых Черёмушек! Ежегодно депутаты отчитываются о своей работе перед избирателями, и я не исключение. С удовольствием расскажу об основных направлениях своей работы с того момента, как получила вашу поддержку на выборах в сентябре 2017 года.
Отчет депутата Майи Геннадиевны Бобенко
За время своей деятельности в 2018 году приняла участие в 13 из 14 заседаний Совета депутатов муниципального округа Черемушки, внесла 14 вопросов в повестку.
Муниципалитет Черемушки приглашает всех желающих принять участие в районных субботниках, которые будут проводиться по адресам:
27 АПРЕЛЯ 2013 года Ул. Профсоюзная, д.40, корп.2 (Футбольное поле между школами 190 и 1205) Начало в 10.00 часов 27 АПРЕЛЯ 2013 года Проектируемый проезд, д.46-48 (спортивная площадка, напротив дома, расположенного по адресу: ул. Цюрупы, д.13) Начало в 10.00 часов Весь необходимый инвентарь можно получить в месте проведения субботника. ЖДЕМ ВАС!
Конкурс на замещение должности Руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Черемушки в городе Москве по контракту
Об объявлении конкурса на замещение должности Руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Черемушки в городе Москве по контракту
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Черемушки в городе Москве объявляет конкурс для включения в кадровый резерв муниципалитета для замещения вакантных должностей муниципальной службы:
Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации (далее - граждане) и соответствующие квалификационным требованиям, установленным Законом города Москвы «О муниципальной службе в городе Москве» для замещения должности муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, препятствующих поступлению на муниципальную службу. Муниципальный служащий вправе на общих основаниях участвовать в Конкурсе независимо от того, какую должность в муниципалитете он замещает на момент его проведения.