Сотрудники полиции ЮЗАО выявили факт нарушения миграционного законодательства
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Котловка задержали подозреваемого в фиктивной постановке иностранной гражданки на миграционный учет.
Общественный совет при УВД по ЮЗАО посетил Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Ломоносовскому району
Представитель Общественного совета при УВД по ЮЗАО Ярослав Горковенко в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил отдел по вопросам миграции в ОМВД России по Ломоносовскому району.
Оперативные сотрудники полиции Гагаринского района задержали подозреваемого в грабежах
«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району задержали 32-летнего подозреваемого в ограблениях пожилых женщин», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
МВД России предупреждает об ответственности за участие в несогласованных митингах
УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве призывает граждан соблюдать закон. Тебя пригласили на митинг? Сказали, что будет круто?! Уверен, что акция согласована? Что нужно знать об участии в акциях?
МВД России напоминает о правилах поведения в социальных сетях
УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве призывает граждан соблюдать закон. TikTok, Telegram, Вконтакте… Счастье нашей жизни проходит в социальных сетях. Опубликовал свежее фото, лайкнул чужое, оставил комментарий под чьим-то постом. Может ли это быть незаконным? Может!
МВД России предупреждает об ответственности за экстремистскую деятельность
УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве призывает граждан соблюдать закон. Экстремизм – это приверженность к крайним мерам и взглядам, отрицающим существующие в обществе нормы и правила. В Российской Федерации экстремистская деятельность ЗАПРЕЩЕНА законом.
Сотрудники полиции на юго-западе Москвы задержали подозреваемого в хранении наркотического средства
Сотрудники ОР ППСП ОМВД России по району Ясенево задержали подозреваемого в хранении наркотического средства – мефедрона.
Госавтоинспекторы на территории Академического района задержали подозреваемого в использовании поддельного документа
Сотрудниками ОБ ДПС ОГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержан 24-летний мужчина с поддельным документом.
УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает гражданам о своевременной замене паспорта
Гражданин Российской Федерации может заменить свой паспорт путем подачи заявления на оформление паспорта на портале Госуслуг в случаях, если: – исполнилось 20 или 45 лет; – изменились Ф.И.О.; – паспорт пришёл в негодность; – в паспорте есть ошибка; – изменилась внешность; – изменилась дата или место рождения; – изменился пол.
На юго-западе Москвы автоинспекторы напомнили жителям домов о безопасном поведении во дворах
Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Западного административного округа города Москвы продолжают проведение профилактических мероприятий во внутридворовых территориях.
Межрайонным прокурором Гольдиной А.И. 29.09.2022 проведена встреча с жителями района Черёмушки
Межрайонным прокурором Гольдиной А.И. 29.09.2022 проведена встреча с жителями района Черёмушки в ГБУ ТЦСО «Зюзино» г. Москвы (филиал Черёмушки).
В Юго-Западном округе назвали победителя конкурса
Напомним, что с 24 августа 2022 года в Юго-Западном административном округе проходил ежегодный смотр-конкурс на лучший учебно-консультационный пункт Юго-Западного округа.
В Юго-Западном округе прошло практическое занятие с оперативными дежурными
Занятие подготовили и провели специалисты Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ.
Полицейские юго-запада столицы выявили факт нарушения миграционного законодательства
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Северное Бутово задержали женщину, подозреваемую в фиктивной постановке иностранных граждан на миграционный учет.
Автоинспекторы Юго-Западного округа Москвы показали ученикам безопасный маршрут в школу
В рамках Недели безопасности дорожного движения автоинспекторы во главе с заместителем начальника Отдела ГИБДД Юго-Западного округа Москвы майором полиции Михаилом Шило провели для учеников 5 класса экскурсию по безопасному маршруту в школу № 1613.
Полицейские юго-запада столицы задержали подозреваемого в краже автомобиля
Сотрудники ОУР УВД по ЮЗАО задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в краже автомобиля.