В УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2023 года.

Руководство Управления внутренних дел по Юго-Западному округу г. Москвы, в режиме видео-конференц-связи, подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2023 года. В совещании приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Новиков Владислав Анатольевич, руководящий и личный состав аппарата Управления и территориальных Отделов МВД России по г. Москве.

Оперативное совещание руководящего состава началось с награждения отличившихся сотрудников. Приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награжден нагрудным знаком ГУ МВД России по г. Москве «За отличие в службе в особых условиях» старший инспектор Отделения по вопросам миграции ОМВД России по району Ясенево капитан полиции Александр Карасев. За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Почетной грамотой ГУ МВД России по г. Москве награждены: заместитель начальника Отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Котловка майор полиции Юлия Пилюкова и старший участковый уполномоченный полиции Отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Ясенево капитан полиции Андрей Верченко.

В продолжение оперативного совещания генерал-майор полиции Максим Ваничкин отметил, что в отчетном периоде сотрудниками УВД были выполнены все поставленные задачи, а также обеспечен общественный порядок и безопасность на территории округа.

На протяжении всего времени на постоянной основе продолжается работа по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений и правонарушений на территории округа. Также отмечено, что одной из главных задач УВД, по-прежнему, остается дистанционное мошенничество – мошенничество с банковскими счетами граждан. По данному направлению так же продолжает проводиться ряд как оперативно-розыскных, так и профилактических мероприятий, направленных на раскрытие и предупреждение данного вида преступлений.

Подводя итоги работы на оперативном совещании начальник Управления поблагодарил личный состав за организацию деятельности всех подразделений в отчетном периоде и обозначил ряд задач на второе полугодие 2023 года.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56