Сборная команда УВД по ЮЗАО приняла участие в соревнованиях по троеборью, посвященных 100-летию образования службы участковых уполномоченных полиции МВД России.

С 26 по 28 июля 2023 года на базе УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве, а также на стадионе «Октябрь» прошли соревнования ГУ МВД России по г. Москве по троеборью, посвященные 100-летию образования службы участковых уполномоченных полиции МВД России.

В данных соревнованиях приняла участие сборная команда Управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу г. Москвы в составе следующих сотрудников: Галкиной Анастасии и Дородникова Руслана (ОМВД России по району Теплый Стан), Верейкина Максима (ЦСиБП УВД), а также Гришнина Романа (ОРЛС УВД).

Из 14-ти команд, представленных на соревнованиях, команда УВД по ЮЗАО заняла 6 место, а инструктор ЦСиБП УВД лейтенант полиции Максим Верейкин занял второе почетное место в демонстрации боевых приемов борьбы.

Руководство Управления благодарит команду за успешное выступление в состязаниях, а также поздравляет Максима Верейкина с достижением одной из достойнейших наград!

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56