На публичные слушания с использованием общегородских информационных сервисов представляется проект Правил землепользования и застройки города Москвы в отношении территорий Центрального, Северного, Северо-Восточного, Восточного, Юго-Восточного, Южного, Юго-Западного, Западного, Северо-Западного, Зеленоградского административных округов.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по следующим адресам:

Юго-Западный административный округ

Центр культуры и искусства Меридиан

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Экспозиция открыта с 06 декабря 2016г. по 19 декабря 2016г. (включительно).

Часы работы экспозиции:

6, 7, 8, 9,12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря с 10.00 до 21.00,
10, 11,17,18 декабря с 10.00 до 17.00,
на экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрания участников публичных слушаний состоятся 22 декабря 2016 года в 19:00 по следующим адресам:

Юго-Западный административный округ

Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки

г. Москва, ул. Академика Варги, д. 15


Время начала регистрации участников - 18.00

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

  • записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
  • выступления на собраниях участников публичных слушаний;
  • внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собраниях участников публичных слушаний;
  • подачи в ходе собраний письменных предложений и замечаний;
  • направления в течение недели со дня проведения собраний участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Участие в электронной форме доступно через Портал городских услуг г. Москвы (https://pgu.mos.ru), а также с помощью сайта и мобильного приложения проекта «Активный гражданин» (https://ag.mos.ru). Участие в публичных слушаниях в электронной форме будет организовано в период работы экспозиции с 06.12 по 19.12 и в течение 7 дней со дня проведения собраний участников публичных слушаний. Участие в публичных слушаниях доступно жителям города Москвы, прошедшим процедуру регистрации на Портале городских услуг г. Москвы (далее - МПГУ) и процедуру проверки адреса регистрации в г. Москве.

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Центральном административном округе. Председатель – В.В. Говердовский.

Контактные данные комиссии: 

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Юго-Западном административном округе. Председатель – О.А. Волков.

Контактные данные комиссии:

e-mail: StrukovaLG@mos.ru

Адрес: 117209, г. Москва, Севастопольский пр-т, д.28, корп.4. 
Тел.: 8-495- 633-63-57. 

Информационные материалы по проекту размещены в сети интернет на официальном сайте Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. www.mka.mos.ru. и на официальном портале Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru.

Одновременно сообщаем, что с 29 ноября будет работать городской информационный центр по адресу: г. Москва, ул. 2-ая Брестская, 6 (ГБУ «Мосстройинформ» в зале интерактивной карты) по следующему графику: понедельник-пятница - с 10:00 до 21:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 17:00. За время работы городского информационного центра запланировано проведение серии круглых столов и пресс-конференций. Более подробно узнать о работе городского информационного центра, а также задать все интересующие вопросы, можно по телефону «горячей линии» 8 495 926 36 40.