Обращайтесь в Детско-подростковый наркологический реабилитационный центр ГКУЗ Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ - специализированное государственное учреждение по оказанию бесплатной медицинской, психологической и социальной помощи детям и подросткам, употребляющим психоактивные вещества, и их родителям.

В амбулаторном отделении Вашу семью примут детские врачи-наркологи, психотерапевты, психологи, социальные работники. После всестороннего изучения проблемы Вашей семье предложат индивидуальный план реабилитации и сопровождения, у Вас будет свой нарколог и психолог, специалист социальной службы придёт на помощь в сложных жизненных ситуациях. При наличии показаний и мотивации Вашему ребёнку будет предложена реабилитация в условиях стационара.

В круглосуточном стационарном отделении проводится интенсивная реабилитация в виде комплекса медико-психологических мероприятий.
Команда квалифицированных врачей-наркологов, психотерапевтов, психологов, социальных работников и воспитателей при участии педиатра создаст реабилитационное пространство, в котором ребенок чувствует себя защищенным, получает помощь в решении своих проблем и учится выбирать здоровые формы поведения.

Реабилитация детей и подростков с проблемами в поведении и употреблении ПАВ при наличии показаний проводится в стационаре, затем в амбулаторных условиях, что позволяет ребенку получать поддержку, закреплять новые формы поведения и адаптироваться в обществе.

У нас вы найдёте помощь и понимание!

Госпитализация по заявлению родителей при согласии ребёнка.
Вся информация о семье является конфиденциальной и охраняется законом о врачебной тайне.


Наши координаты
119313 Москва,
Ленинский пр., 89А.
Регистратура:
тел. (499).783-27-67
Схема проезда
м. «Новые Черёмушки»
(последний вагон из центра),
выход к ТЦ «Панорама», авт. № 1; 113,
ост. «ул. Гарибальди», перейти на противоположную сторону


Запись на приём по телефону: (499) 783-27-67.