09.02.2014 года по адресу: Новоясеневский пр-т, д. 30, ДИВС «Содружество», проводились окружные соревнования по дартс в программе Московской межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с ограниченными возможностями здоровья в 3-х возрастных категориях юноши и девушки 10-13, 14-17 лет, мужчины и женщины 18 лет и старше.

Непосредственное проведение соревнований возлагались на Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр физической культуры и спорта ЮЗАО г. Москвы».

Целью проведения соревнования является привлечение детей и взрослых к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация и развитие игры в дартс среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата в ЮЗАО г. Москвы, определение сильнейших спортсменов округа, для участия в городских соревнованиях; пропаганда здорового образа жизни лиц с ограниченными возможностями здоровья, социальная физическая реабилитация лиц с ограниченными возможностями здоровья, средствами физической культуры и спорта.

В соревнованиях сборную команду района Черемушки представляла школа – интернат № 7, участвовав во всех 3-х возрастных категориях, заняла 1-е общекомандное место среди всех команд ЮЗАО г. Москвы.

Воспитанники ДДИ № 7 под руководством воспитателя, по совместительству тренера - преподавателя по дартс Алябьева В.И. в категории 10-13 лет Макарова Валентина Валерьевна и Рубцов Кирилл Юрьевич набрав определенное количество очков заняли в личном первенстве два 2-х места и в категории 14-17 лет Чубченко Антон Забилович занял 3-е место.