08.05.2014 года по адресу: ул. Обручева, д. 55А на плоскостном спортивном сооружении состоялся турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации в честь победы в Великой Отечественной войне.
В турнире участвовала команда детей от 7 до 13 лет - учащихся образовательных учреждений района Черемушки, и команда представителей компании “Nike”. Игра завершилась ничьей со счетом 3:3, команду-победителя определил пенальти. Со счетом 5:4 победила команда школьников района Черемушки.
Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Западного административного округа города Москвы в рамках профилактического мероприятия «Безопасное лето!» провели акцию «Безопасный двор»
Сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве в целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних, передвигающихся на велосипедах и самокатах, провели акцию «Безопасный самокат»