В подшефном приюте детки устроили концерт для сотрудников органов внутренних дел и Общественного совета при УВД по ЮЗАО.

20 октября в подшефном приюте «Мой семейный центр «Оберег» сотрудников УВД по ЮЗАО, Общественный совет при УВД и Совет ветеранов Управления детки встретили с праздничным концертом. Праздничные номера в виде песен, танцев и стихов продемонстрировали для гостей в честь празднования 300-летия столичной полиции. В мероприятии приняли участие начальник УМПО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Вячеслав Трифонов, начальник Отдела морально-психологического обеспечения УВД подполковник внутренней службы Надежда Павлочева, председатель Совета ветеранов УВД Игорь Выриков и представители Общественного совета при Управлении: Максим Богниченко, Ярослав Горковенко и Павел Новицкий.

Управление юго-запада провело конкурс детских рисунков «300 лет столичной полиции» среди воспитанников подшефного приюта, в котором, конечно, не было лучших или худших – победили все, за что получили подарки за участие в конкурсе, полицейские учли пожелание каждого ребенка.

«Дорогие ребята! Самые яркие события детства остаются в памяти на всю жизнь. Пусть у вас будет как можно больше позитивных эмоций. Желаю Вам увлекательных, незабываемых впечатлений и новых друзей, исполнений всех заветных желаний», - сказал, обращаясь к деткам, Максим Богниченко.

«Сегодня мы учли все ваши пожелания и попытались исполнить ваши маленькие сокровенные мечты. Мы благодарим вас за искренние эмоции и трепетную подготовку к встрече с нами», - отметила подполковник внутренней службы Надежда Павлочева.

В завершении праздничной встречи детишек ждал еще один сюрприз от общественников - анимация от команды «Твой праздник» и аквагрим для того, чтобы стать немного счастливее и сплотиться в дружественной игре. Радостные эмоции получили воспитанники, неизбалованные подарками жизни! С удовольствием раскрыли полученные подарки, принялись листать красочные книжки, обнимать плюшевых игрушек и благодарить гостей за внимание и заботу!

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56