В режиме видео-конференц-связи в юго-западе столицы подведены итоги за 6 месяцев 2022 года.

Руководство Управления внутренних дел по Юго-Западному округу г. Москвы в режиме видео-конференц-связи подвело итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2022 года. В совещании приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор внутренней службы Игорь Валентинович Илларионов, руководящий и личный состав аппарата Управления и территориальных Отделов МВД России по г. Москве.

Оперативное совещание руководящего состава началось с награждения отличившихся сотрудников. В режиме видео-конфнренц-связи исполняющая обязанности помощника начальника УВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Елена Мигунова довела до присутствовавших приказ ГУ МВД России по г. Москве о награждении отличившихся сотрудников.

Приказом начальника ГУ МВД Росси по г. Москве за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награжден нагрудным знаком ГУ МВД России по г. Москве «За службу» подполковник полиции Кирилл Аверьянов.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Почетной грамотой ГУ МВД России по г. Москве награждены: начальник ООДУУПиПДН полковник полиции Юрий Матюхин, заместитель командира взвода Отдельного батальона ППСП УВД – начальник отдела организации службы подполковник полиции Андрей Александров, специалист Инспекции по личному составу старший лейтенант внутренней службы Мария Маслова и дознаватель Отдела дознания УВД лейтенант полиции Ульяна Титушина.

В продолжение оперативного совещания полковник полиции Максим Ваничкин отметил, что в отчетном периоде сотрудниками УВД была продемонстрирована положительная тенденция в большинстве направлений служебной деятельности.

На протяжении всего времени на постоянной основе продолжается работа по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений и правонарушений на территории округа. Одной из главных задач УВД, по-прежнему, остается, дистанционное мошенничество – мошенничество с банковскими счетами граждан. По данному направлению так же продолжают проводиться ряд как оперативно-розыскных, так и профилактических мероприятий, направленных на раскрытие и предупреждение данного вида преступлений.

По завершению оперативного совещания начальник Управления полковник полиции Максим Ваничкин поблагодарил личный состав за организацию деятельности всех подразделений в отчетном периоде и обозначил ряд задач на второе полугодие 2022 года.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56